|
*Комнатка Тэмари*
|
|
| suigintou | Дата: Суббота, 12.05.2007, 16:12 | Сообщение # 1 |
 админка-тэма
Группа: Hokage
Сообщений: 547
Статус: Offline
| Это такая большая комната...с розовыми обоями,С большой кроватью,С класным моим любимым зеркалом,Со шкафом с книгами(которые я часто листаю)И моими любимыми плюшевыми игрушками,Ну разумееться комп на котором я постоянно смотрю аниме....ня еще у мня мой самый любимый веер который даж больше меня,ну действие "12.00,я проснулась"
SuigitnoU
|
| |
|
|
| Amelie | Дата: Суббота, 12.05.2007, 16:12 | Сообщение # 2 |
 Новичек
Группа: Genin
Сообщений: 3
Статус: Offline
| привет!!!*входит*
|
| |
|
|
| suigintou | Дата: Суббота, 12.05.2007, 23:40 | Сообщение # 3 |
 админка-тэма
Группа: Hokage
Сообщений: 547
Статус: Offline
| Amelie, приветики,проходи
SuigitnoU
|
| |
|
|
| neko4ka | Дата: Суббота, 26.05.2007, 12:27 | Сообщение # 4 |
 Кисонька
Группа: Jounin
Сообщений: 231
Статус: Offline
| тук тук ....
I love anime
|
| |
|
|
| suigintou | Дата: Суббота, 26.05.2007, 12:28 | Сообщение # 5 |
 админка-тэма
Группа: Hokage
Сообщений: 547
Статус: Offline
| kiska, коничива
SuigitnoU
|
| |
|
|
| neko4ka | Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 21:16 | Сообщение # 6 |
 Кисонька
Группа: Jounin
Сообщений: 231
Статус: Offline
| Тэмари, я тут приехала недавна и решла пазнакомится меня завут таня но все меня называют neko4ka
I love anime
|
| |
|
|
| suigintou | Дата: Понедельник, 04.06.2007, 12:49 | Сообщение # 7 |
 админка-тэма
Группа: Hokage
Сообщений: 547
Статус: Offline
| neko4ka, О4ь приятно меня завут Аня,но все называют либо зая или Тэмари
SuigitnoU
|
| |
|
|
| Naruto | Дата: Суббота, 14.07.2007, 00:51 | Сообщение # 8 |
 Новичек
Группа: Genin
Сообщений: 9
Статус: Offline
| *постучался,просунул голову в дверь*Я не помешаю?)Позвольте разбавлю вашу женскую компанию)))
|
| |
|
|
| suigintou | Дата: Суббота, 14.07.2007, 19:03 | Сообщение # 9 |
 админка-тэма
Группа: Hokage
Сообщений: 547
Статус: Offline
| Naruto, Давай
SuigitnoU
|
| |
|
|
| Naruto | Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 00:54 | Сообщение # 10 |
 Новичек
Группа: Genin
Сообщений: 9
Статус: Offline
| *прошёл в комнату*Да,забавненько у тебя тут)
|
| |
|
|
| Ne[G]i | Дата: Четверг, 16.08.2007, 21:31 | Сообщение # 11 |
![Ne[G]i](/avatar/61/7987-379649.gif) Ниньдзя
Группа: Jounin
Сообщений: 127
Статус: Offline
| ***Прошмыгивая вместе с наруто*А я не помешаю?А?
Я сама смерть!Неупакоенная душа блуждающая по этому сBету!
|
| |
|
|
| suigintou | Дата: Пятница, 17.08.2007, 14:50 | Сообщение # 12 |
 админка-тэма
Группа: Hokage
Сообщений: 547
Статус: Offline
| Ne[G]i, МММ вливайся в на шу компанию
SuigitnoU
|
| |
|
|
| Ne[G]i | Дата: Пятница, 17.08.2007, 23:25 | Сообщение # 13 |
![Ne[G]i](/avatar/61/7987-379649.gif) Ниньдзя
Группа: Jounin
Сообщений: 127
Статус: Offline
| Слушай а комнатка даже очень.А сам люблю книги,мягкие игрушки ну и коне4но кООООООООООООООООООООООмп!!
Я сама смерть!Неупакоенная душа блуждающая по этому сBету!
|
| |
|
|
| Ne[G]i | Дата: Пятница, 17.08.2007, 23:58 | Сообщение # 14 |
![Ne[G]i](/avatar/61/7987-379649.gif) Ниньдзя
Группа: Jounin
Сообщений: 127
Статус: Offline
| Про веер не забыл! Добавлено (17.08.2007, 23:57) --------------------------------------------- И как ты такой цяжолый веер таскаеш?  Добавлено (17.08.2007, 23:58) --------------------------------------------- Но все-равно он клевый!
Я сама смерть!Неупакоенная душа блуждающая по этому сBету!
Сообщение отредактировал Ne[G]i - Пятница, 17.08.2007, 23:53 |
| |
|
|
| neko4ka | Дата: Среда, 29.08.2007, 14:55 | Сообщение # 15 |
 Кисонька
Группа: Jounin
Сообщений: 231
Статус: Offline
| тук тук
I love anime
|
| |
|
|