|
комната neko4ki
|
|
| neko4ka | Дата: Суббота, 01.12.2007, 12:58 | Сообщение # 1 |
 Кисонька
Группа: Jounin
Сообщений: 231
Статус: Offline
| прошу заходити я недавна переехала поближи к хинаты м темари..прошу заходите буду ждать
I love anime
|
| |
|
|
| neko4ka | Дата: Суббота, 01.12.2007, 12:59 | Сообщение # 2 |
 Кисонька
Группа: Jounin
Сообщений: 231
Статус: Offline
| а тепеь я раскожу в доме несколька комнат....одна для одыха ...потом комната развлечение...гостиная..кухня и тогдалие в каждой комнати свои разные стены по теме ну канешнаже моя комната для одыха(где я учусь и сплю)она в японском стили ....в ней очень хорошо спокойна и отмосферв кокрас для раслобление вот токая она моя личная комната
I love anime
|
| |
|
|
| HYUGA | Дата: Вторник, 18.12.2007, 07:42 | Сообщение # 3 |
 уже что-то знаем
Группа: Chunin
Сообщений: 33
Статус: Offline
| тук тук можно.
Я вижу всё
|
| |
|
|
| neko4ka | Дата: Среда, 26.12.2007, 16:25 | Сообщение # 4 |
 Кисонька
Группа: Jounin
Сообщений: 231
Статус: Offline
| привет....прошу заходи....распологайся поудобнее я сейчас принесу чай кокой бы ты желал а може офе
I love anime
|
| |
|
|
| HYUGA | Дата: Среда, 26.12.2007, 18:15 | Сообщение # 5 |
 уже что-то знаем
Группа: Chunin
Сообщений: 33
Статус: Offline
| ммм лучше кофе
Я вижу всё
|
| |
|
|
| Rozetta | Дата: Четверг, 02.10.2008, 17:11 | Сообщение # 6 |
 Hinata
Группа: Chunin
Сообщений: 138
Статус: Offline
| тук-тук

|
| |
|
|