|
Конкурс Хокаге
|
|
| suigintou | Дата: Среда, 30.05.2007, 21:18 | Сообщение # 1 |
 админка-тэма
Группа: Hokage
Сообщений: 547
Статус: Offline
| нюююю
SuigitnoU
|
| |
|
|
| Sakura-san | Дата: Понедельник, 04.06.2007, 12:38 | Сообщение # 2 |
 Новичек
Группа: Genin
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Я бы первым делом оградила Коноху,отреставрировала..ну и вроде этого!Еслиб я былаб Хокаге я б была такой
Love ANIME
Сообщение отредактировал Тэмари - Понедельник, 04.06.2007, 12:45 |
| |
|
|
| neko4ka | Дата: Четверг, 07.06.2007, 18:22 | Сообщение # 3 |
 Кисонька
Группа: Jounin
Сообщений: 231
Статус: Offline
| Sakura-san,умнеца
I love anime
|
| |
|
|
| Neji | Дата: Вторник, 12.06.2007, 20:24 | Сообщение # 4 |
 Kuchiki Byakuya
Группа: Chunin
Сообщений: 54
Статус: Offline
| если бы я был Хокаге я бы заставил кого нибудь типа Джирайи тренировать джоунинов, а то смотришь так и кажется, что все дохлые какие то(кроме Гая и Какаши)
|
| |
|
|
| neko4ka | Дата: Среда, 13.06.2007, 12:03 | Сообщение # 5 |
 Кисонька
Группа: Jounin
Сообщений: 231
Статус: Offline
| Neji, a fotka...a tak ok
I love anime
|
| |
|
|
| Neji | Дата: Понедельник, 18.06.2007, 13:42 | Сообщение # 6 |
 Kuchiki Byakuya
Группа: Chunin
Сообщений: 54
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| neko4ka | Дата: Вторник, 19.06.2007, 18:26 | Сообщение # 7 |
 Кисонька
Группа: Jounin
Сообщений: 231
Статус: Offline
| Sakura-san, i Neji, vi prosta maloci
I love anime
|
| |
|
|
| Neji | Дата: Пятница, 22.06.2007, 11:53 | Сообщение # 8 |
 Kuchiki Byakuya
Группа: Chunin
Сообщений: 54
Статус: Offline
| neko4ka, ага
|
| |
|
|
| Karin4ik1407 | Дата: Пятница, 29.06.2007, 15:54 | Сообщение # 9 |
 Kari6a
Группа: Союзники
Сообщений: 29
Статус: Offline
| Esli bi ja bila hokage ja bi vostanovila spravedlivostj !Otdalab prikaz naiti i vil4itj saske naiti oro4imaru i prikazatj ego k smertnoi kazne! Mozet bitj strogo no spravedlivo!I prikazala bi vsem trenirovatsja dlja ulutwenija svoih navikov!
Animke world i go to you....
|
| |
|
|
| neko4ka | Дата: Вторник, 07.08.2007, 10:17 | Сообщение # 10 |
 Кисонька
Группа: Jounin
Сообщений: 231
Статус: Offline
| Karin4ik1407, умнеца а фотка
I love anime
|
| |
|
|
| Ne[G]i | Дата: Среда, 15.08.2007, 23:01 | Сообщение # 11 |
![Ne[G]i](/avatar/61/7987-379649.gif) Ниньдзя
Группа: Jounin
Сообщений: 127
Статус: Offline
| Я-бы усилил боевую мощь KOHOXU.Создавая новые техники типа REZINGAN and CHIDORY и обучая шиноби ЭЛИТНОЙ подготовкой!
Я сама смерть!Неупакоенная душа блуждающая по этому сBету!
|
| |
|
|
| Karin4ik1407 | Дата: Суббота, 18.08.2007, 12:35 | Сообщение # 12 |
 Kari6a
Группа: Союзники
Сообщений: 29
Статус: Offline
| [size=16] I ewjo esli b ja bila hokage prikazala bi vseh uporno trnirovatj i obu4atj novim tehnikam! I ewjob prikazala lutwe zasjititj kohohu ot napadenija vraga!I zdelatj otnowenije meznu sojuznikami Konohi boleee lutwami i bolee druzestvennimi!
Animke world i go to you....
|
| |
|
|
| Ne[G]i | Дата: Суббота, 25.08.2007, 20:27 | Сообщение # 13 |
![Ne[G]i](/avatar/61/7987-379649.gif) Ниньдзя
Группа: Jounin
Сообщений: 127
Статус: Offline
| Karin4ik1407, Ты прям супер хокаге!!!  Добавлено (25.08.2007, 20:27) --------------------------------------------- Нанял-бы много элитных ниндзя для обороны!Усиление подготовки.Соврименное воуружение. Увеличение бдительности!Чтоб в каждой групе был медик. Построить много пригородов чтобы была большая прибыль в денгах и население. Проводить экзамен на чунина 3 раза в год.Это подымает мораль и боевой дух всего народа.И еще будет больше чунинов!!!Чтобы все кланы конохи не враждовали между собой как например Uchiha и Hyuuga!Чтобы ниндзя класа C и D выполняли не очень сложные задания если они без соправождения элитного Jouninа например как KaTaShi штобы сократить потери шиноби при выполнении заданий.Еще чтобы Geninam показали свиток Конохи чтобы все знали технику Теневые клоны. И еще нанял-бы Jouninov из разных деревень как деревня Песка,Звука и других все узнают техники других деревень.Еще созвал несколько груп АНБУ которые потрулировали територию от 200М от Конохи всего нужно 12 груп по 3 в день.Они должны сменять друг-друга чтобы не устовали.Еще чтобы каждый Genin кокгда получет звание Chunin чтобы его обучили технике призыва как Naruto и Temari! Построил дом спецыально для тех кто остался без родителей как Naruto u Sasuke.Я создал-бы закон чтобы люди непрезирали шиноби в которых монстры или слабые,полные и которых нет талантов к нинджутцу и генджутцу такие как Naruto,Gaara,Chogi и Rock Lee!
Я сама смерть!Неупакоенная душа блуждающая по этому сBету!
|
| |
|
|
| neko4ka | Дата: Среда, 29.08.2007, 14:53 | Сообщение # 14 |
 Кисонька
Группа: Jounin
Сообщений: 231
Статус: Offline
| Ne[G]i, а фоо твоего хкаги
I love anime
|
| |
|
|
| Ne[G]i | Дата: Четверг, 30.08.2007, 20:07 | Сообщение # 15 |
![Ne[G]i](/avatar/61/7987-379649.gif) Ниньдзя
Группа: Jounin
Сообщений: 127
Статус: Offline
| а у меня вирусняк сожрал все анимешки так я windows новый поставил и меня сей4ас лысый камп! Добавлено (30.08.2007, 20:07) --------------------------------------------- neko4ka, Такая подойдет 
Я сама смерть!Неупакоенная душа блуждающая по этому сBету!
|
| |
|
|